Siemens 6FX8002-5CA58-1AC5
| Artikelnummer: | 12.437.467B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 6FX8002-5CA58-1AC5 |
| Typbezeichnung: | 6FX8002-5CA58-1AC5 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
Leistungsleitung Verlängerung 4x 6 C Stecker Vollgewinde Gr. 1.5 MOTION-CONNECT 800PLUS schleppfähig, UL/CSA, DESINA Dmax=14.9mm Länge (m)= Typ: 6FX8002-5CA58 Länge (m)= 0 + 0 + 2 + 0,5
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 800 V 800 V |
| Produkttyp-Bezeichnung | 3SU1 S00 Wert fehlt! |
| Isolationswiderstandskoeffizient | 3SU1000-7BD10-0AA0 6 kV 800 V |
| Steuerspeisespannungsfrequenz | rund 6 kV 300 V |
| Berührungsschutz gegen elektrischen Schlag | mit mechanischer Verriegelung 415 V Nein |
| Zuordnungsart | schwarz |
| Widerstand des Überspannungsableiters / der | Kunststoff |
| Produktfunktion | verlängerte Handhabe Nein |
| Material des Gehäuses | 30,5 mm |
| Anzahl der Befehlsstellen | 2 220 mm |
| Produktbestandteil | Druck-Entriegelung Nein |
| Einschaltverzögerungszeit | 2 80 1/h -20 °C |
| 4-3 | Ja Q S |
| 4-3 | Kunststoff mA fingersicher |
| phasigen Drehstrommotor bei 200/208 V bei | Kunststoff -55 ... +80 °C V |
| Polzahl für Hauptstromkreis | Nein querliegend 70 mm |
| einstellbarer Ansprechwert Strom des | 500 V 22 A Leistungstrennschalter |
| Standardschaltung | 6 kV N 24 V |
| maximal zulässig | IP20 % 0 |