U.I. Lapp GmbH / Lappkabel ÖLFLEX® LIFT 36G1 0027029
| Artikelnummer: | 11.027.029F |
| Hersteller: | U.I. Lapp GmbH / Lappkabel |
| Hersteller-Nr: | 0027029 |
| Typbezeichnung: | ÖLFLEX® LIFT 36G1 |
| EAN: | 4044774659510 |
| Bestelleinheit: | Meter |
| Inhaltseinheit: | Meter |
| Mengenstaffel: | 1 |
| Preis gilt für: | 100 |
| Verpackungsmenge: | 1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| * Metallzuschlag | 475,59 € pro 100 Meter |
| * Schnittzuschlag | 18,00 € |
| Verfügbarkeit: |
Artikelbeschreibung
Entdecken Sie die herausragende Qualität von U.I. Lapp GmbH / Lappkabel mit dem Modell ÖLFLEX® LIFT 36G1. ÖLFLEX® LIFT 36G1.
Detaillierte Produktinformationen:
Anschluss- und Steuerleitungen, Fördertechnik: Flammwidrig nach IEC 60332-1-2,Gute Witterungsbeständigkeit Nutzen: Spezielle Leitungskonstruktion für eine lange Lebensdauer,Attraktiver Preis und somit ein Höchstmaß an Wirtschaftlichkeit,Sehr flexibel durch feinstdrähtigen Leiteraufbau Anwendungsgebiete: Aufzugsleitung zur Sicherstellung elektrischer Funktionen für weite Bereiche im Aufzugsbau,Anwendungsprofile für ÖLFLEX® CRANE- und ÖLFLEX(R) LIFT-Leitungen siehe Anhang, Auswahltabelle A3,Einsatz in Außenaufzügen möglich,Montage- und Handhabungsrichtlinien für ÖLFLEX® CRANE-Leitungen siehe Katalog-Anhang, Technische Tabelle T4, für ÖLFLEX(R) LIFT-Leitungen siehe Katalog-Anhang, Technische Tabelle T5
Dieses hochwertige Produkt aus der Kategorie Elektrotechnik Energietechnik Netztechnik Schalttechnik Kabel Beleuchtung bietet optimale Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Heimwerker und Profis gleichermaßen. Vergleichen Sie die EAN 4044774659510, um absolute Kompatibilität zu gewährleisten. Profitieren Sie bei LuConDa von schnellem Versand und erstklassigem Service.
Technische Daten
| Datenblatt | Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung | rund |
| Leiter-Nennquerschni | 1 mm² |
| Ader-Isolation | PVC |
| Flammwidrig | nach EN 60332-1-2 |
| Ölbeständi | Nein |
| Nennspannung U | 500 V |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantel-Material | PVC |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Schutzleiter | Ja |
| Zul. Kabelauße | -15 °C |
| EF0016851 | 70 |
| Zul. Kabelauße | -40 °C |
| EF0016861 | 70 |
| Torsionsschutz | Ja |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Schirm | Nein |
| Ader-Zahl | 36 |
| Tragorgan | Hanf |
| Kältebestä | Nein |
| Halogenfrei nach EN | Nein |
| Leitungs-Breite ca. | - mm |
| Leitungs-Höhe c | - mm |
| Außendurchmess | 25.1 mm |
| Raucharm nach EN 610 | Nein |
Siedle KR 611-3/3-0 SM 200016835-01
inkl. gesetzl. MwSt.
Lapp 55502484
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 6AG4114-1NP22-3PC0
inkl. gesetzl. MwSt.
Weidmüller H1,5/14D SW SV 9019430000
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 7MF4433-1GA03-1AB7-ZC11Y01Y15Y21
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 3VF6211-2DH44-7SN1
inkl. gesetzl. MwSt.