U.I. Lapp GmbH / Lappkabel LIFY MEASURING 1X0,75 RD 4560041S
Artikelnummer:15.560.041SF
Hersteller:U.I. Lapp GmbH / Lappkabel
Hersteller-Nr:4560041S
Typbezeichnung:LIFY MEASURING 1X0,75 RD
EAN:4044774684888
Detaillierte Produktinformationen:
Anschluss- und Steuerleitungen, Besondere Anwendungen: Nutzen: Besonders weiche, kälteflexible PVC-Isolation Anwendungsgebiete: In und an ortsveränderlichen Betriebsmitteln,Die 1000 V-Ausführung mit größerer Isolationswanddicke ist ideal für viele Messgeräte wie Multimeter etc. geeignet,Für Messaufbauten bei technischen Schulungen, Ausbildung und Elektrolabor
Technische Daten
Leiter-Nennquerschni 0.75 mm²
Ölbeständi Nein
Nennspannung U 1000 V
Leiter-Durchmesser - mm
Leiter-Klasse Kl.6 = feinstdrähtig
Zul. Kabelauße -15 °C
EF0016861 70
AWG-Querschnitt -
Ader-Farbe rot
Nennspannung U0 600 V
Halogenfrei nach EN Nein
Außendurchmess 4 mm