Siemens 1PH7133-2NG20-0BA3
Artikelnummer:20.373.094B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PH7133-2NG20-0BA3
Typbezeichnung:1PH7133-2NG20-0BA3
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Kompakt-Asynchronmotor, 20kW, 2000 1/min, 95.5Nm, VC: 22.5kW, 2300 1/min, 93.4Nm, 45 A, ohne Bremse