Siemens 1PH7133-2MD30-0BA3
Artikelnummer:20.372.957B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PH7133-2MD30-0BA3
Typbezeichnung:1PH7133-2MD30-0BA3
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Kompakt-Asynchronmotor, 12kW, 1000 1/min, 114.6Nm, VC: 13.5kW, 1150 1/min, 112.1Nm, 30 A, VC: 29,5 A, ohne Bremse