Siemens 1PH7107-2JF23-0BB3
Artikelnummer:20.372.582B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PH7107-2JF23-0BB3
Typbezeichnung:1PH7107-2JF23-0BB3
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Kompakt-Asynchronmotor, 9kW, 1500 1/min, 57.3Nm, VC: 10kW, 1750 1/min, 54.6Nm, 23.5 A, VC: 23 A, ohne Bremse