Siemens 1LG4310-4AA50
| Artikelnummer: | 20.372.010B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LG4310-4AA50 |
| Typbezeichnung: | 1LG4310-4AA50 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 110kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 800 V Medienmodul |