Siemens 1LG4288-8AB50-ZA31C25G17H73K02L27Y54Y82
Artikelnummer:12.500.552B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4288-8AB50-ZA31C25G17H73K02L27Y54Y82
Typbezeichnung:1LG4288-8AB50-ZA31C25G17H73K02L27Y54Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit erhöhter Leistung 8-polig *BG280M* Wärmeklasse 155(F) Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 55kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A31=Temperaturwächter für Abschaltung C25=Wärmeklasse 155(F) Ausnutzung nach 130(B), KT 60°C Leistungsreduzierung 18 % G17=Anbau Fremdlüfter H73=Drehimpulsgeber HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K02=Schwinggrößenstufe B L27=isolierter Lagereinsatz Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL.. Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)