Siemens 1LG4220-4AA50-ZA11K94
Artikelnummer:12.489.982B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4220-4AA50-ZA11K94
Typbezeichnung:1LG4220-4AA50-ZA11K94
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG225S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 37kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung K94=Festlager AS
Technische Daten
Kunden kauften auch
3RV2042-4HA10
Siemens 3RV2042-4HA10
inkl. gesetzl. MwSt.
Siemens 7MF4033-1BB00-2AB6-ZA01
2155
Bals 2155
7925V
Klauke 7925V