Siemens 1LA9206-6WA50-ZA11G50
Artikelnummer:12.481.875B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA9206-6WA50-ZA11G50
Typbezeichnung:1LA9206-6WA50-ZA11G50
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP-nur EX! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig *BG200L* Wärmeklasse 155(F) IE2 * Aluminiumgehäuse im EWR: Mindestwirkungsgrad gemäß gült. gesetzliche Regeln beachten! 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW 3 AC 60Hz 500VD * 25 HP IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung