Siemens 1LG4220-4AA50-ZA11A72D22
| Artikelnummer: | 12.479.122B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LG4220-4AA50-ZA11A72D22 |
| Typbezeichnung: | 1LG4220-4AA50-ZA11A72D22 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG225S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 37kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung A72=einfach-PT 100- in Grundschaltung D22=Motor ohne CE-Zeichen für Export außerhalb EWR (siehe EU-Verordnung 640/2009)
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Produkt-Markenname | SIRIUS ACT 800 V NH-Sicherung |
| Produkttyp-Bezeichnung | 3SU1 Ja 8,1 A |