Siemens 1LP4280-4FA50-ZA23K45L27L97M27Y54
Artikelnummer:12.476.855B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LP4280-4FA50-ZA23K45L27L97M27Y54
Typbezeichnung:1LP4280-4FA50-ZA23K45L27L97M27Y54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 selbstgekühlt * 4-polig 25kW, 50Hz * Baugr. 280S Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130 K45=Stillstandsheizung, 230V L27=isolierter Lagereinsatz L97=Hilfsklemmenkasten 1x B3 020 M27=nichtrostende Schrauben (außen) Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL