Siemens 1LG4183-4AA50-ZA11K09K20K40K54
Artikelnummer:12.467.318B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZA11K09K20K40K54
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZA11K09K20K40K54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung K09=Anschlusskasten seitlich rechts K20=Lagerung für erhöhte Querkräfte K40=mit Nachschmiereinrichtung K54=Kabeleinführung, Metall normale Bestückung
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W