Siemens 1LA6134-6AA50-ZA11B02K09L13
| Artikelnummer: | 12.465.058B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LA6134-6AA50-ZA11B02K09L13 |
| Typbezeichnung: | 1LA6134-6AA50-ZA11B02K09L13 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig *BG 132M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 5,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 K09=Anschlusskasten seitlich rechts L13=äußere Erdungsschraube
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Ausführung des Produkts | SIRIUS ACT 800 V NH-Sicherung |