Siemens 1LG4183-4AA50-ZB02K09K15K40Y54Y82
Artikelnummer:12.450.843B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZB02K09K15K40Y54Y82
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZB02K09K15K40Y54Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 K09=Anschlusskasten seitlich rechts K15=mit Grauguss- Anschlusskasten K40=mit Nachschmiereinrichtung Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL.. Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W