Siemens 1LG4310-0AA50
| Artikelnummer: | 12.437.525B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LG4310-0AA50 |
| Typbezeichnung: | 1LG4310-0AA50 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 zweifach polumschaltbar * eine Wicklung in Dahlander-Schaltung 4/2-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500V * 85/100kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6
Technische Daten
| PDF-Datenblatt | PDF-Datenblatt PDF Datei |
| Material / der Stromschiene | SIRIUS ACT 800 V 800 V |