Siemens 1LL8315-4PC50-ZA23G50H73K26K45
Artikelnummer:12.436.110B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LL8315-4PC50-ZA23G50H73K26K45
Typbezeichnung:1LL8315-4PC50-ZA23G50H73K26K45
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP23 mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS G/S, Wärmeklasse F, 4-polig * Baugr. 315, isoliertes BS-Lager 3 AC 50Hz 500VD * 315kW IM B3 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130, Kaltleiter entfallen G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung H73=Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V