Siemens 1LG4183-4AA51-ZK50M27Y54Y82
Artikelnummer:12.426.873B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA51-ZK50M27Y54Y82
Typbezeichnung:1LG4183-4AA51-ZK50M27Y54Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IMB5, IM V1 ohne Schutzdach Flansch: FF300 (A 350) K50=jedoch Schutzart IP65 M27=nichtrostende Schrauben (außen) Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL.. Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W