Siemens 1PQ8315-6PB50-ZA23H73K10
Artikelnummer:12.426.498B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PQ8315-6PB50-ZA23H73K10
Typbezeichnung:1PQ8315-6PB50-ZA23H73K10
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Fremdlüfter, mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 6-polig, 200kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 315, isoliertes BS-Lager 3 AC 50Hz 500VD IM B3 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130, Kaltleiter entfallen H73=Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K10=Klemmenkasten seitl. links