Siemens 1LG4310-6AA50-ZA23H70L27
Artikelnummer:12.426.375B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-6AA50-ZA23H70L27
Typbezeichnung:1LG4310-6AA50-ZA23H70L27
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 75kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130 H70=Drehimpulsgeber LL861 900 220, 16mm (LEINE & LINDE) 1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät L27=isolierter Lagereinsatz