Siemens 1LG4310-6AA50-ZA23B02H80K45K50K85L27
Artikelnummer:12.426.373B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-6AA50-ZA23B02H80K45K50K85L27
Typbezeichnung:1LG4310-6AA50-ZA23B02H80K45K50K85L27
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 75kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130 B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 H80=vorbereitet für Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10D 1024 I K45=Stillstandsheizung, 230V K50=jedoch Schutzart IP65 K85=Anschlusskasten um 180° gedreht L27=isolierter Lagereinsatz