Siemens 1LG4310-6AA50-ZA12H80K10K26K45
Artikelnummer:12.426.372B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-6AA50-ZA12H80K10K26K45
Typbezeichnung:1LG4310-6AA50-ZA12H80K10K26K45
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 75kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A12=Motorschutz, 6 Kaltleiter für Warnung und Abschaltung H80=vorbereitet für Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10D 1024 I K10=Anschlusskasten seitlich links K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V