Siemens 1PQ8457-8PM88-ZA61A72G50H80
Artikelnummer:12.412.804B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PQ8457-8PM88-ZA61A72G50H80
Typbezeichnung:1PQ8457-8PM88-ZA61A72G50H80
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Fremdlüfter, mit Sonderisolierung für 690V mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 8-polig, 600kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 450M, isoliertes BS-Lager 3 AC 50HZ 690 VY * IM V 1 ohne Schutzdach Flansch: A 1150 A61=6 Widerstandsthermometer PT 100 G Kaltleiter entfallen A72=2 Einschraub-Widerstands- Thermometer Pt100 in Grundschaltung bei Wälzlagern G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung H80=vorbereitet für Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10 D 1024 I