Siemens 1LG4310-4AA50-ZA61K45
Artikelnummer:12.409.877B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-4AA50-ZA61K45
Typbezeichnung:1LG4310-4AA50-ZA61K45
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 110kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A61=6 Widerstandsthermometer PT 100 G K45=Stillstandsheizung, 230V