Siemens 1LG4310-4AA50-ZA60B02C23K26K35K45K55L36L97Y82
Artikelnummer:12.409.876B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-4AA50-ZA60B02C23K26K35K45K55L36L97Y82
Typbezeichnung:1LG4310-4AA50-ZA60B02C23K26K35K45K55L36L97Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 110kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A60=3 Widerstandsthermometer PT 100 G B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 C23=Wärmeklasse 155(F) Ausnutzung nach 130(B), KT 50°C Leistungsreduzierung 8 % K26=Sonderanstrich RAL 7030 K35=mit Metall-Außenlüfter K45=Stillstandsheizung, 230V K55=Kabeleinführung, Metall max. Bestückung L36=Blechlüfterhaube L97=Hilfsklemmenkasten 1x B3 020 Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)