Siemens 1LG4310-4AA50-ZA12B02H73K26K45L27L97M27
Artikelnummer:12.409.874B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-4AA50-ZA12B02H73K26K45L27L97M27
Typbezeichnung:1LG4310-4AA50-ZA12B02H73K26K45L27L97M27
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 110kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A12=Motorschutz, 6 Kaltleiter für Warnung und Abschaltung B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 H73=Drehimpulsgeber HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V L27=isolierter Lagereinsatz L97=Hilfsklemmenkasten 1x B3 020 M27=nichtrostende Schrauben (außen)