Siemens 1LG4310-4AA50-ZA12B02B49G17K10K45L27Y74
Artikelnummer:12.409.873B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-4AA50-ZA12B02B49G17K10K45L27Y74
Typbezeichnung:1LG4310-4AA50-ZA12B02B49G17K10K45L27Y74
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 110kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A12=Motorschutz, 6 Kaltleiter für Warnung und Abschaltung B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 B49=Motor nur für Umrichterbetrieb gemäß EN60034-25 G17=Anbau Fremdlüfter K10=Anschlusskasten seitlich links K45=Stillstandsheizung, 230V L27=isolierter Lagereinsatz Y74=Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10 DN 1024 I+FSL, (Drehzahl....1/min), Klemmenkasten Feuchteschutz