Siemens 1MA7096-6BA96-ZA11K50L2S
Artikelnummer:12.405.457B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1MA7096-6BA96-ZA11K50L2S
Typbezeichnung:1MA7096-6BA96-ZA11K50L2S
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 EX E IIC T. GB, erhöhte Sicherheit 6-polig, Wärmeklasse 155(F) * Baugr. 90L, 0,95kW, bei 50Hz, T3 IE1 * Aluminiumgehäuse 3AC 60Hz 460VY * IM B35 * Flansch: FF165 (A 200) A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung K50=jedoch Schutzart IP65