Siemens 1LG4310-6AA50-ZA11B02H73K09
Artikelnummer:12.405.137B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4310-6AA50-ZA11B02H73K09
Typbezeichnung:1LG4310-6AA50-ZA11B02H73K09
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 6-polig * Baugr. 315S, * Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 75kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 H73=Drehimpulsgeber HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K09=Anschlusskasten seitlich rechts