Siemens 1LA8405-8PM80-ZA64M50
Artikelnummer:12.372.397B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA8405-8PM80-ZA64M50
Typbezeichnung:1LA8405-8PM80-ZA64M50
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Sonderisolierung für 690V mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 8-polig, 375kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 400, isoliertes BS-Lager 3 AC 50HZ 690 VY * IM B3 A64=Einbau von 6 Widerstands- Thermometer PT 100 in Ständerwicklung, 3-Leiter- Schaltung ab Hilfsklemmkasten (Option M50 und M88) M50=Anbau v. Hilfsklemmenkasten 1x B9 016 (Grauguss) (Hinweis: Option existiert schon für 1LA4)