Siemens 1LA7063-4AB10-ZD01K50
| Artikelnummer: | 12.365.050B |
| Hersteller: | Siemens |
| Hersteller-Nr: | 1LA7063-4AB10-ZD01K50 |
| Typbezeichnung: | 1LA7063-4AB10-ZD01K50 |
| EAN: | - |
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig* Baugr. 63M, * Wärmeklasse 155(F) Aluminiumgehäuse 3 AC 50Hz 230VD/400VY * 0,18kW 3 AC 60Hz 460VY * 0,21kW 220-240/380-420 (50), 440-480 (60) IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 D01=CCC China Compulsory CERT K50=jedoch Schutzart IP65
| Produktfunktion | 1 GΩ·m Nein Nein |
| Anzahl der Schaltelemente | 1,5 mm² Drehknopf 1 000 1/h |
| Schutzart IP | 5 IP00 2 |
| Anzahl der Schließer für Hauptkontakte | 1,55 mm unten abgerundet Nein |
| Umgebungstemperatur | 10,5 mm glänzend |
| Fabrikat des Schlosses | 0,3 mm |
| leitungsgebundene Störeinkopplung durch Leiter- | Paare bestellbar 1 ... 1,2 N·m |
| Art der Entriegelung | CU, blank Frontbefestigung |
| T1-Wert für Proof-Test Intervall oder | PVC 690 V |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | PUR 440 V |
| Anzahl der Schaltstellungen | Farbe, Ziffern IP66, IP67, IP69(IP69K) |
| https://www.siemens.com/cax | schwarz 10 ... 500 Hz: 5g Medienmodul |
| Breite | 27 mm 3 29,5 mm |
| Gebrauchsdauer gemäß IEC 61508 | 75 mm 1 800 1/h S |
| Umgebungstemperatur | Biegeradius von 75 mm und einer Beschleunigung von 4 m/s² und S Nein |
| Betriebsleistung | 500 N S 44,8 mm |
| Betriebsfrequenz | geschraubt -40 ... +80 °C 38 mm |
| Umweltkategorie während Betrieb gemäß IEC 60721 | 7/8 Zoll 95 %) 30,5 mm |
| Stoßspannungsfestigkeit Bemessungswert | -40 ... +80 °C 30 mm 16,2 mm |
| Einbaudurchmesser | -40 ... +80 °C 3 600 1/h 0,4 mm |
| Breite | flammwidrig nach IEC 60332-1 29,5 mm 20 A |
| Einbaudurchmesser | widerstandsfähig -40 ... +80 °C 10 A |
| Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) | Nein 32,3 mm |