Siemens 1LA6130-4AA50-ZA23H72K45M27Y54
Artikelnummer:12.363.214B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA6130-4AA50-ZA23H72K45M27Y54
Typbezeichnung:1LA6130-4AA50-ZA23H72K45M27Y54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig*BG 132S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 5,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130 H72=Drehimpulsgeber HOG 9 D 1024 KRI, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K45=Stillstandsheizung, 230V M27=nichtrostende Schrauben (außen) Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL