Siemens 1LA8405-8PM90-ZG50L1YY54
Artikelnummer:12.353.462B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA8405-8PM90-ZG50L1YY54
Typbezeichnung:1LA8405-8PM90-ZG50L1YY54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Sonderisolierung für 690V mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 8-polig, 375kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 400, isoliertes BS-Lager ANORMALE WICKLUNG 3 AC ..HZ, ...V, ...KW IM B3 G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung Y54=Sonderanstrich RAL