Siemens 1LG4220-4AA50-ZA23G50H70K06K40Y82
Artikelnummer:12.349.165B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4220-4AA50-ZA23G50H70K06K40Y82
Typbezeichnung:1LG4220-4AA50-ZA23G50H70K06K40Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG225S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 37kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130 G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung H70=Drehimpulsgeber LL861 900 220, 16mm (LEINE & LINDE) 1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K06=2-teilige Platte am Klemmenkasten K40=mit Nachschmiereinrichtung Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)