Siemens 1LG4220-4AA50-ZA12H73K26K45L68Y82
Artikelnummer:12.349.164B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4220-4AA50-ZA12H73K26K45L68Y82
Typbezeichnung:1LG4220-4AA50-ZA12H73K26K45L68Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG225S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 37kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A12=Motorschutz, 6 Kaltleiter für Warnung und Abschaltung H73=Drehimpulsgeber HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V L68=Vollkeilwuchtung Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)