Siemens 1PQ8457-6PM70-ZA23G50H70K26Y82
Artikelnummer:12.325.273B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PQ8457-6PM70-ZA23G50H70K26Y82
Typbezeichnung:1PQ8457-6PM70-ZA23G50H70K26Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Fremdlüfter, mit Sonderisolierung für 690V mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 6-polig, 780kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 450M, isoliertes BS-Lager 3 AC 50HZ 690 VD * IM B3 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130, Kaltleiter entfallen G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung H70=Anbau des Dreh- Impulsgebers LL 861 900 220, 1024 Impulse K26=Sonderanstrich RAL 7030 Y82=Zusatzschild -mit Bestellerangaben