Siemens 1LG4183-4AA50-ZK20Y54
Artikelnummer:12.301.189B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZK20Y54
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZK20Y54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 K20=Lagerung für erhöhte Querkräfte Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W