Siemens 1LG4183-4AA50-ZK09K40M72
Artikelnummer:12.301.188B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZK09K40M72
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZK09K40M72
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 K09=Anschlusskasten seitlich rechts K40=mit Nachschmiereinrichtung M72=Ausführung für Zone 2 bei Netzbetrieb EX NA IIC T3 GC nach IEC/EN 60 079-15
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W