Siemens 1LG4183-4AA50-ZC25K36K45K55
Artikelnummer:12.301.186B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZC25K36K45K55
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZC25K36K45K55
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 C25=Wärmeklasse 155(F) Ausnutzung nach 130(B), KT 60°C Leistungsreduzierung 18 % K36=Sonderlager für AS und BS Lagergröße 63 K45=Stillstandsheizung, 230V K55=Kabeleinführung, Metall max. Bestückung
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W