Siemens 1LG4183-4AA50-ZB02C23K26K35K50K54L36Y58
Artikelnummer:12.301.184B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZB02C23K26K35K50K54L36Y58
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZB02C23K26K35K50K54L36Y58
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 C23=Wärmeklasse 155(F) Ausnutzung nach 130(B), KT 50°C Leistungsreduzierung 8 % K26=Sonderanstrich RAL 7030 K35=mit Metall-Außenlüfter K50=jedoch Schutzart IP65 K54=Kabeleinführung, Metall normale Bestückung L36=Blechlüfterhaube Y58=anormales zylindrisches Wellenende DE (AS)
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W