Siemens 1LG4183-4AA50-ZA31B02C22G17K11K15K26K45K85M27Y82
Artikelnummer:12.301.181B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4183-4AA50-ZA31B02C22G17K11K15K26K45K85M27Y82
Typbezeichnung:1LG4183-4AA50-ZA31B02C22G17K11K15K26K45K85M27Y82
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG180M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 18,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A31=Temperaturwächter für Abschaltung B02=Abnahmeprüfzeugnis 3.1 nach EN 10 204 C22=Wärmeklasse 155(F) AUSGE- nutzt nach 130(B), KT 45°C Leistungsreduzierung 4 % G17=Anbau Fremdlüfter K11=Anschlusskasten oben, bei angeschraubten Füßen K15=mit Grauguss- Anschlusskasten K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V K85=Anschlusskasten um 180° gedreht M27=nichtrostende Schrauben (außen) Y82=Zusatzschild mit Bestellerangaben (keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig)
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W