Siemens 1LG6183-4PM50-ZA11H57K35
Artikelnummer:12.284.239B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG6183-4PM50-ZA11H57K35
Typbezeichnung:1LG6183-4PM50-ZA11H57K35
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Sonderisolierung bis 690V für Betrieb an SINAMICS oder SIMOVERT Masterdrives Wärmeklasse (F), 4-polig 18,5kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 180L M Graugussgehäuse 3 AC 50HZ 500V D IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung H57=Drehimpulsgeber 1x P8 001-1 1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K35=mit Metall-Außenlüfter