Siemens 1LA9207-2WA50-ZA23
Artikelnummer:12.278.666B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA9207-2WA50-ZA23
Typbezeichnung:1LA9207-2WA50-ZA23
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP-nur EX! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 2-polig *BG200L* Wärmeklasse 155(F) IE2 * Aluminiumgehäuse im EWR: Mindestwirkungsgrad gemäß gült. gesetzliche Regeln beachten! 3 AC 50Hz 500VD * 37kW 3 AC 60Hz 500VD * 50 HP IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A23=Motortemperatur-Erfassung KTY 84-130