Siemens 1LG4220-4AA50-ZA12K10K45
Artikelnummer:12.277.403B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LG4220-4AA50-ZA12K10K45
Typbezeichnung:1LG4220-4AA50-ZA12K10K45
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig *BG225S* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 37kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A12=Motorschutz, 6 Kaltleiter für Warnung und Abschaltung K10=Anschlusskasten seitlich links K45=Stillstandsheizung, 230V