Siemens 1PQ8315-4PB50-ZH73K11K45L97Y54
Artikelnummer:12.275.214B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PQ8315-4PB50-ZH73K11K45L97Y54
Typbezeichnung:1PQ8315-4PB50-ZH73K11K45L97Y54
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Fremdlüfter, mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 4-polig, 250kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 315, isoliertes BS-Lager 3 AC 50Hz 500VD IM B3 H73=Anbau des Drehimpulsgebers HOG 10 D 1024 I, 16mm (HUEBNER, Berlin) 2x1024 Impulse je Umdrehung Anbaukosten mit Gerät K11=Klemmenkasten 1x B1 634 oben K45=Stillstandsheizung, 230V L97=Hilfsklemmenkasten 1x B3 020 Y54=Sonderanstrich RAL