Siemens 1PQ8315-4PB40-ZA12G50H70K26K45
Artikelnummer:12.275.203B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1PQ8315-4PB40-ZA12G50H70K26K45
Typbezeichnung:1PQ8315-4PB40-ZA12G50H70K26K45
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS TN Serie N-Compact Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 mit Fremdlüfter, mit Normalläufer für Betrieb an SINAMICS, Wärmeklasse F, 4-polig, 250kW, 50Hz (Netz) * Baugr. 315, isoliertes BS-Lager 3 AC 50Hz 400VD IM B3 A12=6 Kaltleiter, 3x Warnung +3x Abschaltung, O. Ableiter G50=Messnippel für SPM-Stoßimpulsmessung H70=Anbau des Dreh- Impulsgebers LL 861 900 220, 1024 Impulse K26=Sonderanstrich RAL 7030 K45=Stillstandsheizung, 230V