Siemens 1LA9206-2WA50-ZA11K40K50K94L12Y54Y84
Artikelnummer:12.272.918B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA9206-2WA50-ZA11K40K50K94L12Y54Y84
Typbezeichnung:1LA9206-2WA50-ZA11K40K50K94L12Y54Y84
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP-nur EX! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 2-polig *BG200L* Wärmeklasse 155(F) IE2 * Aluminiumgehäuse im EWR: Mindestwirkungsgrad gemäß gült. gesetzliche Regeln beachten! 3 AC 50Hz 500VD * 30kW 3 AC 60Hz 500VD * 40 HP IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung K40=mit Nachschmiereinrichtung K50=jedoch Schutzart IP65 K94=Festlager auf AS L12=Kondenswasserlöcher Y54=Sonderanstrich in Standard-RAL-Farbtönen (Auswahl siehe Katalog) RAL.. Y84=Zusatzangaben auf Leistungsschild und auf Verpackungsetikett, keine geänderten Motorbetriebsdaten zulässig (max. 20 Zeichen möglich)