Siemens 1LA9206-2WA50-ZA11
Artikelnummer:12.272.917B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA9206-2WA50-ZA11
Typbezeichnung:1LA9206-2WA50-ZA11
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS GP-nur EX! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 2-polig *BG200L* Wärmeklasse 155(F) IE2 * Aluminiumgehäuse im EWR: Mindestwirkungsgrad gemäß gült. gesetzliche Regeln beachten! 3 AC 50Hz 500VD * 30kW 3 AC 60Hz 500VD * 40 HP IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 A11=Motorschutz, 3 Kaltleiter für Abschaltung