Siemens 1LA6133-4AA50-ZK40
Artikelnummer:12.272.777B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA6133-4AA50-ZK40
Typbezeichnung:1LA6133-4AA50-ZK40
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig*BG 132M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 7,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6 K40=mit Nachschmiereinrichtung
Technische Daten
Kunden kauften auch
Siemens 1LA7073-4AB90-ZL1CM72
inkl. gesetzl. MwSt.
SILVIA HE 8
Eurotherm SILVIA HE 8 02158
806 W
Jung 806 W 806W