Siemens 1LA6133-4AA50
Artikelnummer:12.213.201B
Hersteller:Siemens
Hersteller-Nr:1LA6133-4AA50
Typbezeichnung:1LA6133-4AA50
EAN:-
Detaillierte Produktinformationen:
SIMOTICS SD nur Ex Variante! Niederspannungsmotor, Käfigläufer, IP55 4-polig*BG 132M* Wärmeklasse 155(F) IE1 * Graugussgehäuse 3 AC 50Hz 500VD * 7,5kW IM B3, im B 6, im B 7, im B 8, im V 5 ohne Schutzdach, im V 6
Technische Daten
PDF-Datenblatt PDF-Datenblatt PDF Datei
Ausführung des Überstromauslösers °C Nein 3
Produktfunktion / Be-/Entlüftung integrierbar °C IP41 15 000 000
Nettogewicht m W 40 °C
Tiefe mA 19 mm
prozentualer NVP-Wert A IP30 B
https://www.siemens.de/ausschreibungstexte A 223 000 A²·s 350 A
Norm °C 223 000 A²·s 0 ... 26 km
Betriebsfrequenz W 10 A Nein
Tiefe mA A 4,3 kg
Spannungsart der Steuerspeisespannung V 55 000 A 9 A
https://mall.industry.siemens.com/mall/de/de/Catalog/product?mlfb=5ST3637 V/µs Nein A
Information- and Downloadcenter (Kataloge, Broschüren,…) A 95 % 1 000 m
Bemessungsstrom In / IEC, DIN/VDE / bei 40 Cel V EN 61000-6-2 137,6 A
Anzahl Schnittstellen RS 232 V Entspricht 21 CFR Kapitel 1, Unterkapitel J 137,6 A